СПИД

19:52 02-03-2018 / Артур / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте,Эрик! Я конечно понимаю что такое нереально , но если чисто смоделировать ситуацию, помню меня в детстве угостили бутылкой энергетика и я вот думаю а если тот чел туда подлил зараженной крови ( сложно такое представить конечно , но ведь если размешать кровь с энергетиком то ведь вирус должен был моментально уничтожиться?) И еще старик один раз конфетой угощал думаю , а если он туда тоже крови зараженной подлил , бред конечно , но вот можно ли таким путем заразиться если уж очень постараться?? А сколько вирус может жить внутри полой иглы и внутри шприца ? ( вот к примеру пустой шприц взять но с кровью в игле и взять шприц в котором много крови) И еще вопрос не по теме немножко , я так понимаю , Вы инфекционист , стоит ли делать прививку от клеща? и с какой вероятностью имоноглабулин отобьет атаку вируса энцефалита? Кстати читал в интернете что американцы уже вакцину скрафтили что там 100% какой-то гумаральный иммунный ответ что-то в этом духе, походу скоро лечить научаться:) Думаю всем будет интересно почитать Ваши ответы на мои вопросы:) Спасибо!

Ответы

# 19:54 02-03-2018 Артур, обратиться
Американцы от вич :)
# 19:56 02-03-2018 Артур, обратиться
А да , стоит ли мне идти проверяться на вич в таком случае? , не охота идти аура там не очень ... А и чуть не забыл , а сколько человек живет с вич без лекарств в среднем? еще раз спасибо!
# 21:47 02-03-2018 Артур, обратиться
А сколько вич может жить в крови разбавленной водой или газировкой в закрытой бутылке? Еще раз спасибо!
# 22:32 02-03-2018 Артур, обратиться
PENNVAX-GP вот эта :) Если доработают то бешеные бабки будет стоит ....
# 22:39 02-03-2018 Артур, обратиться
В основном хотелось бы прочесть Ваши рассуждения на тему вич кровь в жидкой среде без воздуха (в герметичной бутылке) ( в той же газировке воде к примеру если разбавить 50 на 50 ) можно ли умудриться заразиться ( хотя прочитал что в газировке кислая среда и что она убивает вич) ну и по поводу шприцов интересно у нас на улке их полно валяеться некоторые с кровью внутри даже ... Стоит ли мне в больничку идти анализы сдавать ? неохото нервишки трепать несколько дней проверяю так и поседеть можно на шприцы вроде как не напарывался у нас нарики приличные в основном колпачком закрывают или загибаю иглу ..
# 01:39 03-03-2018 Erik Kivexa, обратиться
Подобные бредни нужно обсуждать с лечащим психиатром. И мой ответ не будет интересен людям без СПИДофобии, с ней, впрочем, тоже.