banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

11:58 10-03-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте эрик действительноль выработка антител происходит раньше если заражение произошло при употреблении внутривенных наркотиков я здавал через 4 месяца после последнего риска ифа атаг отрицательно но у меня хронический гепатит С. 10 лет может ли это как то повлиять на результат . ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:09 10-03-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Нет. Не может. ВИЧ можно исключить. Пожалуйста!
# 21:48 11-03-2018 Андрей, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик, добрый день! За последние дни прочитал много Ваших ответов. Большое спасибо за Ваш труд!
Очень надеюсь получить ответ на свой вопрос.
Итак, моя ситуация.
В последних числах февраля были половые контакты с 3-мя проститутками.
1. Вагинального проникающего контакта не было. Половой член был в презервативе. Были попытки войти. Но, не получилось. Возможно, страх, возраст, .. Не это важно. Нормального контакта не было. Был ли риск ВИЧ?
2. Во всех случаях был не защищённый оральный секс. Следов крови на члене я не заметил. Ранок, видимых и кровоточащих на половом члене не было. Во время прелюдий были поцелуи. Крови я не почувствовал. Был ли риск ВИЧ?
3. Перед вторым и третьим моментом случилось следующее. Часа за 4 до встречи со второй девушкой, я порезал палец о бритвенный станок. Немного шла кровь. Рану, небольшую, промыл. Заклеил лейкопластырем. Перед, назову так, свиданием с девушкой лейкопластырь снял. Ранка не кровоточила и не беспокоила. Этот палец я вводил во влагалище. Был ли риск ВИЧ?
4. С третьей девушкой - как и с предыдущими. Вагинальный защищённый не получился. Оральный не защищённый был. Палец ( о ранке уже и забыл) вводил во влагалище. Этой же рукой мог трогать головку полового члена. Был ли риск ВИЧ?
Эрик, очень надеюсь получить от Вас ответ. Ещё раз, спасибо за Ваш труд!!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru