СПИД

21:03 19-03-2018 / Расул / хасавюрт, обратиться

здраствуйте Эрик пожалуйста помогите.Лечился в больнице вдруг один день мед работник делая мне укол внутримышечно при наборе лекарства укололся в свой палец, и не меняя иглу сделал мне укол. Теперь воспалены все возможные лимфоузлы, красные точки на языке, появляются фурункулы, в общем анализе крови упали трамбоциты и лейкоциты.Скажите это был большой риск ? Вы встречали людей заразившихся так. Первый поход в больницу должен закончиться этим ?

Ответы

# 02:04 20-03-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риск незначительный. Сделайте тест для перестраховки и не придумывайте себе диагнозы.