СПИД

12:07 22-03-2018 / Кристина… / Саратов, обратиться

Эрик, добрый день, очень прошу вас ответьте пожалуйста на вопрос! Взяла не свой станок и побрилась минут через 5 после другого человека! Видимых следов крови не было заметно! Я понимаю , что станок вещь индивидуальная, но так вышло! Насколько высок риск заразится таким путём? Заранее спасибо!!!!

Ответы

# 15:13 22-03-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. По ВИЧ риска нет, по гепатитам сугубо теоретический.
# 17:53 22-03-2018 Аноним, обратиться
Спасибо вам огромное!