СПИД

17:35 29-03-2018 / Надежда, обратиться

Эрик, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если на батон попала кровь, через несколько часов съел его здоровый человек. Какой риск? Эрик, сколько вирус живет вне организма?Спасибо

Ответы

# 21:02 02-04-2018 Erik Kivexa, обратиться
Никакого. Нисколько.
# 09:30 04-04-2018 Света, обратиться
Erik Kivexa,
Я случаано укололась бабочкой от вич инфицированного через полтора часа после того как-то сделал укол есть вероятность заражения