СПИД

15:03 05-04-2018 / Оксана, обратиться

Здравстсвуйте. Проходила вагинальное узи во время месячных, не заметила как врач вскрывала и одевала презеватив на датчик, но он точно был одет. С виду чистый. Если допустить что его не поменяли после предыдущей пациенктки( прошло не меньше 10 -15 минут) и если допустить что она была вич инфицирована,могло ли произойти заражение? Через 10 дней после узи сдавала мазок и там у меня выявили воспаление,повышены лейкоциты, хотя половой жизнью не живу 9 лет. Прописали свечи. Могло ли это воспаление появиться из-за того что меня 10 днями ранее на узи могли заразить вич???????

Ответы

# 00:08 06-04-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я не отвечаю на вопросы связанные со СПИДофобией, извините. CПИДофобия лечится у психиатра.
# 07:40 06-04-2018 Оксана, обратиться
Просто на горячей линии мне ответили(правда я не знаю кто меня консультировал), что я должна решить это для себя сама, тоесть если ямогу такую ситуацию предположить, значит риск был, а если не могу-то риска. Меня такой ответ просто немного во гнал в ступор и показался странным. Так риска действительно не было, если вы меня отправляете к психиатру?))))) Спасибо
# 07:41 06-04-2018 Аноним, обратиться
* а если не могу-то риска не было.
(Не дописала фразу)