СПИД

20:50 16-04-2018 / Дмитрий / Казань, обратиться

Здравствуйте, был анальный секс с проституткой , не завершив половой акт вытащил половой орган и потрогал презерватив т.к мне он показался каким-то ненадежным, на пальце был порез , потрогал обеими руками. мог ли я заразится?

Ответы

# 16:54 18-04-2018 Аноним, обратиться
Если рана была свежая и кровоточила, а у проститутки из-за геммороя кровь попала на место, где вы потрогали - то да.
Если не было совпадения обоих этих факторов, то - НЕТ

Но, если занимаетесь этим с проститутками, то на всякий проверяйтесь раз в 3 месяца (ИФА)