СПИД

16:06 20-04-2018 / Андрей, обратиться

Подскажите был контакт с девушкой статус вич не известен. Была выявлена гонорея и вылечена. Сдавался анализ на вич и рв в поликлинике города у врача венеролога. Анализы на вич hiv 1/2 3.0 спустя 2,6,8,12 недель после контакта все отрицательные! Рв сдавались так же все результаты отрицательные! Можно ли доверять анализу на вич? И вопрос если личилась гонорея таблетками на протяжении 10 суток , может ли развариться сифилис? Вот прошло 16 недель и сегодня воспалился лимфоузел с левой стороны под челюстью! До этого все 16 недель не было признаков на простуду! Начинаю нервничать так как везде пишут что воспаление лимфоузлов может быть вызвано вич и сифилис! Можно верить анализам ?

Ответы

# 17:16 20-04-2018 Джо, обратиться
1. Доверять можно, вич и сифилис исключены
2. Нет, не может
3. Л/у может воспалиться по 100000 причин (зубы, нервы, продуло, нерв защемило, слишком много его щупаете и т.п.)
Пропейте что нибудь от нервов, вы абсолютли здоровый человек
п.с. пользуйтесь чехольчиками для полового члена