СПИД

14:14 28-04-2018 / Сергей / Москва, обратиться

Добрый день. Прошу вас сказать каков риск заражения ВИЧ при оральном сексе. Ситуация следующая: проститутка дела минет в презервативе, как она его одевала и снимала я не обратил внимание, процесс длился менее пяти минут без окончания. Целостность презерватива не подтверждена. После чего я отправился в душ, на органе была смазка от презерватива и красное пятнышко (реакция на смазку скорее всего). Терзают мутные сомнения, анализы на ИППП чистые. Поскольку являюсь очень мнительным прошу Вас ответить. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:34 29-04-2018 Джо, обратиться
Риск даже при оральном риске без презервптива для дающей строны стремится к 0.
По официальным данным американских учёных риск - 0,005%, т.е. 0,5 к 10000, но это если в ротовой полости была кровь и она была видна на члене.
Если крови нет, риск равен 0
Однократно обследуйтесь ИФА 6 недель
# 12:10 01-05-2018 Аноним, обратиться
Джо,
Сдал на 7 неделе, ab/ag отрицательный, ИФА - можно успокоиться?
# 00:18 02-05-2018 Джо, обратиться
Да