СПИД

09:18 09-05-2018 / Аноним / Питер, обратиться

Добрый день мне так и не ответили внятно прошу еще раз рассмотреть мои вопрос сдавал кровь в ком лабораторий типа инвитро, не видел как открывали иглу и принадлежности для анализа, медсестра все сделала быстро и я ничего не успел заметить, просто на подлокотнике была какая та жидкость вроде воды прозрачная но точно не кровь она сказала что это антисептик какой то там и вытерла салфеткой, потом я переживал и сдал снова на 28 день ифа 4 поколение что мне делать дальше ? Сдавать в 6 недель или успокоиться брали вакутейнером короче я загнался не знаю что делать... Хотел бы услышать ответ от Эрика так как спец только он спасибо!

Ответы

# 10:54 11-05-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я не отвечаю на вопросы связанные со СПИДофобией, извините. CПИДофобия лечится у психиатра.