СПИД

22:59 11-05-2018 / Аноним, обратиться

Эрик, здравствуйте! Ответьте пожалуйста, возможно ли заразиться ВИЧ в следующем случае: я попросила примерить серьги с ветрины, но поступила опрометчиво, не протерла их спиртовой салфеткой и надела в свои мочки ушей. Одна мочка уха была у меня воспаленной и возможно кровоточила, теперь я не нахожу себе места. Был ли риск по ВИЧ или гепатитам, если на застежках серег была кровь от предыдущего примерятеля. Предположим, что женщина, после которой примеряла Я, носитель ВИЧ! Или такие мизерные капли крови не несут риска? А если капли крови высохшие, есть риск, или вирус не живой был? СПАСИБО!!!

Ответы

# 16:33 12-05-2018 Аноним, обратиться
КАК ВЫ ДОСТАЛИ СО СВОИМИ ФОБСКИМИ ВОПРОСАМИ
# 14:02 14-05-2018 Аноним, обратиться
Аноним, Вас что зовут ЭРИК????? ЭТОТ АОПРОС АДРЕСОВАН НЕ ВАМ!!!!