СПИД

12:23 20-05-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, я вам зимой задавала вопрос может ли стоматолог менять иглу в карп.шприце и не поменять ампулу с лекарством, вы сказали риска нет, но у меня все равно время от времени есть волнения,что он не намерено мог не поменять ампулу.Передо мной был пациент и может он в спешке после него его шприц не разобрал сразу,отложил на ниж.полку столика, там у него лежат всякие лекарства и в лотке бывает шприц готовый лежит,а потом мне сделал укол этим шприцом поменяв только иглу. Переживаю потому что через 10-11 дней у меня что то с желудком случилось, он остановился и при этом был будто всегда переполнен, даже если я не ела,внутри как камень.и постоянное урчание. так было 10 дней , у меня за 35 лет никогда такого небыло. Скажите стоит ли волноваться или это всего лишь мои мысли?

Ответы

# 12:30 20-05-2018 Аноним, обратиться
А иглу он поменял так как сказал я возьму потоньше иглу самую маленькую. и в тот момент я повернулась посмотрела но ампула уже стояла в шприце. и не знаю я брал ли он пустой шприц и вставил туда ампулу или же взял с полки готовый шприц и открутил ту иглу что там стояла.А пациент до меня он занял 10 минут моего назначенного времени, и врач его быстро хотел обслужить. Вдруг он в спешке его шприц оставил.
# 12:30 20-05-2018 Аноним, обратиться
А иглу он поменял так как сказал я возьму потоньше иглу самую маленькую. и в тот момент я повернулась посмотрела но ампула уже стояла в шприце. и не знаю я брал ли он пустой шприц и вставил туда ампулу или же взял с полки готовый шприц и открутил ту иглу что там стояла.А пациент до меня он занял 10 минут моего назначенного времени, и врач его быстро хотел обслужить. Вдруг он в спешке его шприц оставил.
# 13:03 20-05-2018 Аноним, обратиться
и начали лечить без укола, так как я их плохо переношу , но было больно и он говорит совсем чуть чуть сделаем укола, может подумал зачем новую ампулу брать.вобщем я уже со всех сторон передумала эту ситуацию. что мог ошибочно а мог и зная.
# 15:00 20-05-2018 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.