СПИД

11:06 24-05-2018 / Андрей, обратиться

Подскажите совпадение или нет? был рисковый контанкт, выявлена гонорея и вылечена. анализы на вич hiv 1/2 3.0 (корея) на 2,3,4 месяца все отрицательно! анализы РВ сдавались так же с венозной крови 2,3,4 месяца отрицательно. спустя 4,5 месяца начались проблемы со щитовидкой, вот на 5 месяцев проявляется молочница (жжение и зуд в паху, 1-2 раза в неделю белый творожистый налет (принятие душа 1-2 раза в сутки) , и появляются красные точки на головке.
Так вопрос как я понимаю вич исключен как и рв так как была вылечена гонорея (лекарство от гонореи и рв одни и те же?), а молочница проявляется из за сбоев работы щитовидки? Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 11:12 24-05-2018 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ Вы исключили. По остальным вопросам к венерологу.
# 11:16 24-05-2018 Андрей, обратиться
Спасибо Эрик. ато в интернете пишут на каждый недуг признак вич.