СПИД

21:43 07-06-2018 / Аноним / Воронеж, обратиться

Эрик. подскажи пожалуйста. Не нахожу себе места. Был защищенный контакт с проституткой. Во время акта падала эрекция и презерватив менялся для оральной стимуляции в презервативе. Далее опять вагинальный контакт. О том что упала эрекция, сказала она. На сколько я помню, презерватив был на месте. Насколько что сползало и попали ли куда какие выделения, судить трудно. На первый же день на головке появилось незначительное образование, сопровождающееся зудом и дискомфортом. Мысли с первого же дня только о ВИЧ. На 4 день появилось сильное потовыделение лица, рук и ног в дневное время. На 7 день ладони краснели и становились в крапинку. ( не аллергия, как при болезни сосудистой системы, либо печени),и потом одно за другим: аллергические реакции, периодически крапивница (несколько волдырей), отсутствие аппетита, бессоница, состояние потерянности и дезориентации, расстройство ЖКТ и т.д. Сдавались анализы на инфекции в КВД на 11 день-все отрицательно. на 42 день Гемотест - отрицательно (но использовал местно (на головке) по назначению мазь ацикловир). Анализы ИФА4 3,5 недели KDL - отрицательно, 5,5 недель частная клиника ИФА4 - отрицательно, KDL РНК ВИЧ кач. - отрицательно. 7,5 недель Ифа4 Инвитро - отрицательно, 12 недель Ифа4 инвитро отрицательно. На текущий момент (12 недель) имеются симптомы: состояние ОРВИ (без признаков ОРВИ), бессоница, потерянность, расстройство ЖКТ (в течение всех 12 недель). Также: потеря веса 4кг., ухудшение зрения, красные точки по телу ("лопнувшие каппиляры") боллезненные прыщи, герпес на губах, увеличенные лимфоузлы под мышками слева и справа до 16х7, подчелюстный справа 18х9. В ОАК нейтрофилы понижены, лимфоциты увеличены, тромбоциты упали уже с 220 до 186. Во многих источниках указывается срок в 6 недель и 12 недель. Но симптоматика гонит меня в тупик. Любое отклонение при запросе в интернете указывает на вич. Врожденных иммунодефицитов не имею. На больничном не был лет 10. Но очень часто пью пиво после работы. Прочитал что алкоголизм является вторичным иммунодефицитом.
Вопросы:
1. можно ли доверять анализам и искать причину в другом пока не загнулся, либо ждать реактивного ИФА?
2. Мог ли постоянный прием алкоголя сказаться на выработке антител до 12 недель
3. прочитал если нейтрофилы понижены, а лимфоциты повышены, то организм борется с инфекцией. Говорит ли это о том, что должны вырабатываться антитела или нет? и ифа был бы реактивен на фоне воспаленных лимфоузлов?
4. Лимфоузлы в нескольких группах увеличиваются же только при вич?
5. Что, если не вич, если все симптомы начались после п/а?

Ответы

# 16:14 08-06-2018 Инна, обратиться
Ужас какой!!!! Это точно ВИЧ!!! Было у всех паникеров как Вы!!! Хватит все к ВИЧ привязывать, Вы раньше на тоже самое внимания не обращали а тут вам в мозгу щелкнуло и ВСЕЕЕЕ!!! КАПЕЕЕЕЦ!!!! УЖАААС!!! тем более ваш организм так на стресс влиять может, сходите,еще раз проверьтесь и больше так не делайте
# 16:43 08-06-2018 Аноним, обратиться
Эрик, прокомментируйте пожалуйста по-пунктно.
# 22:26 08-06-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я не читаю подобные автобиографии. С ними автоматически с психиатру.
# 09:43 09-06-2018 Разум, обратиться
Аноним,
спустя 3 месяца пройдите комплексное обследование в КВД, т.к. 11 дней от риска это рано.
На гепатит В сдайте австралийский антиген и суммарные антитела.
На всю жизнь забудьте о случайных связях. Если невмоготу, спасайтесь ежедневной мастурбацией.