СПИД

22:35 07-06-2018 / Василий / Саратов, обратиться

Здравствуйте! Сдавал ифа ат/аг вич в инвитро на сроках 60 и 66 дней! Оба результата отрицательные! На сколько вероятно, что вич у меня нет, если от опасного полового акта до 60 дней анализы на вич не сдавал? Спасибо!

Ответы

# 22:24 08-06-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ можно исключить. Пожалуйста!
# 22:46 08-06-2018 Василий, обратиться
Эрик, это даже не смотря на симптомы? Не мог ли я на таком сроке попасть в окно, когда антигена уже нет, а антител ещё нет?
# 22:51 08-06-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик, это даже не смотря на симптомы? Не мог ли я на таком сроке попасть в окно, когда антигена уже нет, а антител ещё нет? Спасибо!
# 23:05 08-06-2018 Erik Kivexa, обратиться
Какие симптомы? У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно. И я уже ответил.