СПИД

22:23 13-06-2018 / Наталья / Армавир, обратиться

Скажите, пожалуйста, могут ли мелкие воспаления на языке (воспаление вкусовых сосочков языка) быть признаком ВИЧ? Очень болезненные, но почти не заметные глазу воспаления, даже говорить больно.Проходят, если мазать гелем Метрогил Дента через 3-5 дней.

Ответы

# 23:49 13-06-2018 Erik Kivexa, обратиться
Не могут.
# 02:52 14-06-2018 Аноним, обратиться
Наталья,
У меня тоже у языка кончик побаливает. Что может быть? Это видно от куни.