СПИД

15:36 16-06-2018 / Дмитрий / Нижний Новгород, обратиться

Добрый день, После обычной простуды, которую моя теща не желала лечить, появилось осложнение. Госпитализация, выписка, опять Госпитализация через неделю.
Сегодня дали анализ на ВИЧ-положительный. Проверяли два раза. Половой жизнью не живет. Откуда могло взяться и кого за это судить?

Ответы

# 11:29 17-06-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Диагноз подтверждён? Скорее всего, от одного из половых партнёров в прошлом.