СПИД

07:31 04-07-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Эрик! Вопрос такой не про риски, просто интересно как щаражается мужчина от женщины? Про денщину понятно повреждение слизистой потом попадает сперма или выделения! А у мужчины как у него же только выделения и они же выходят из члена,и заражается когда ослаблен имунитет или от того что долго ведёт беспорядочные связи и вирус накапливается в организме до количесва что имунитет не может от всего избавиться и от этого он начинает оазмножаться?

Ответы

# 08:45 04-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Для инфицирования не нужно повреждение слизистой, вирус может проникнуть и через не повреждённую. У мужчин на члене тоже есть слизистая, через неё и происходит инфицирование, хотя и с меньшим риском, чем он есть для женщин. И именно поэтому обрезание очень сильно снижает риск инфицирования.
# 09:12 04-07-2018 Аноним, обратиться
Слизистая я так понмюимаю всасывает биологические жидкости?
# 09:34 04-07-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
где у мужчины на члене находится слизистая?
# 09:45 04-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Она ничего не всасывает, это неверная аналогия. Но жидкости могут через неё проникать. Анатомические подробности погуглите, пожалуйста, самостоятельно.
# 09:56 04-07-2018 Аноним, обратиться
Хорошо спасибо! Последний вопрос,если конечно это по вашу душу) вы сказали через обрезанный член заразться меньше верочтности,у меня как раз такой,но вот я не помню чтобы меня обррезали. Мог ли он таким стать сам по себе?
# 10:16 04-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Не мог. Обрезание часто делают в очень раннем возрасте по медицинским показаниям (фимоз — сужение крайне плоти) или по религиозным (что крайний идиотизм) соображениям. Так что, это нормально, что Вы не помните.
# 11:22 04-07-2018 Аноним, обратиться
Спасибо