СПИД

10:20 05-07-2018 / Стас, обратиться

Здравствуйте Эрик! Читаю форум и вдруг стало интересно! Многие спрашивают про раны через кожу которых может проникнуть вич,расскажите почему риска нет почему не может,гуглил пишут что может при повреждении эпителия и так далее,короче размыто! Скажите почему не может хотя бы в краце,знаю что вы и так заняты ну хотябы чуть чуть,через шприц понятно там какое то время болагоприятная среда,но ведь в капле крови,сперме влагалищном секрете, которая попала на кожу в жидком виде еще же вич может несколько сек жить! Я бы и не спрашивал если бы там вируса было мало как в поте слюне или моче! За ранее спасибо!

Ответы

# 10:24 05-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. О каких ранах идёт речь? Через бытовые царапины ВИЧ проникнуть не может, это практически нереально. И основная причина в том, что "кровь из повреждения вытекает, а не втекает". А для инфицирования необходимо чтобы инфицирующая доза вируса попала непосредственно в кровоток. А какие-то более обширные и серьёзные повреждения сразу выходят за категорию бытовых и их нужно рассматривать отдельно. Пожалуйста!
# 10:33 05-07-2018 Аноним, обратиться
Тоесть реальные повреждения это когда делают операции когда все открыто и только если туда капнуть зараженую кровь? Только тогда это возможно? Ну тоесть это уже медициюына а не быт правильно?
# 11:10 05-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Да.
# 11:28 05-07-2018 Аноним, обратиться
Короче секс только пальцами повреждение в драке наступил в ведро с кровью с порезом на ноге,укололся старой иглой это все быт с нулевым риском?
# 12:46 14-07-2018 Алекс, обратиться
Ахаха.ведро с кровью.валяюсь нимагу ржу)).
Там у вас как на скотобойне чтоле?))
В ведро с кровью наступил.))