СПИД

15:39 06-07-2018 / Шурик, обратиться

Эрик. Сайт видно давно существует. Вот все кто писали про реальные риски после контакта с ВИЧ+, у которых были результаты тестов отрицательно, но симпоты есть. Вы с ними общались. Вот на данный момент у кого нибудь из них появился плюс. Они вам писали в личку? Интересно чем у них дело закончилось в поисках ВИЧ, но после реальных рисков с ВИЧ+.

Ответы

# 18:22 06-07-2018 Мари, обратиться
Привет шурик, тоже самое, поцелуи с вич+ полового контакта не было, 10 месяцев колбасит, ничего не помогает, куча бесполезных анализов. Не нашли ничего. Такие как мы живем в страшных муках, вернее доживаем, жизнью это не назовешь. Мы в полной заднице, таким как мы никто не верит, даже консультанты списывают на спидофобию.
# 19:02 06-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Ничем, как и у всех СПИДофобов. Кто-то смог вправить себе мозг или же найти специалиста, который им в этом помог. А кто-то до сих пор бьётся в истерике и мечтает получить себе ВИЧ-инфекцию, которой у него нет. Некоторым уже хочется порекомендовать действительно заразиться и успокоиться, потому что реальный ВИЧ будет портить им жизнь намного меньше, чем СПИДофобия.
# 04:46 07-07-2018 Аноним, обратиться
Я не понимаю зачем верить в то чего нет,я раньше тоже боялся всего этого например если я дотронусь до женских выделений или крови то думал заражусь т.к. там вируса много, но эрик сказал что только через шприц и только через секс,поэтому не надо читать интернет там полно бреда даже сами прикиньте как такое возможно без секса или наркоты в быту,когда поранил палец и туда попала грязь если кровь не идет мы же не заражаемся ничем а вирусов в природе куда больше и сильнее чем вич которые могут проникнуть но этого же не происходит.
# 08:25 07-07-2018 Мари, обратиться
Аноним,
Это не вич я и так знаю.это неизвестное пока заболевание передается от вич+ очень заразно передается в быту, через поцелуи и даже защищенный п а.
# 10:25 07-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Это не ВИЧ, эти вирус СПИДофобии. И передаётся он ещё и через мониторы. И, похоже, физически выедает часть мозга, ответственную за здравое логическое мышление.
# 14:55 07-07-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Вы правы,просто много людей читают интернет особенно про болезни которые приволят к смерти,от этого человек становится безумным и способен на невероятные поступки на такой бред, что если его вывезти из этого стостояния, он просто будет в шоке от того какой он был шизофренник.
# 15:02 07-07-2018 Аноним, обратиться
Столько дебилов вокруг я просто не понимаю неужели трудно просто понять саму суть и прочитать как вирус не передается,у Эрика написанно только кровт вкровь это через шприц и только половым путем это когда член вводится в вагину или в анал ну и минет только так больше никак ну если кто пьет молоко из титек вич то можно заразиться ьак что хватит тупить уже га дворе 21 век вирус изучен вдоль и поперек и так же изученны пути заражения хватит придумывать что то новое!
# 20:12 07-07-2018 Мари, обратиться
Erik Kivexa,
спидофобия давным давно прошла. я не говорю сейчас про вирус вич1, я говорю про то что может передаваться не свойственным для вич путем тоесть через слюну и даже через защищенный секс, некоторые люди даже так заразились. на вич симптомы очень похожи. и то что дает эта болезнь в сравнении с вич1, то наверное вич это цветочки. здесь люди реально сходят с ума, острая стадия не проходит по несколько месяцев. я заразилась через поцелуй от вич+, у меня острая стадия была около 9 месяцев, я буквально умирала, даже думала о самоубийстве, но не от нервов а от того что такое состояние, эти боли невозможно было терпеть. врачи не нашли ничего, но это не означает что я здорова как и многие как вы говорите спидофообы, некоторые уже не боятся любого диагноза хоть рака, хоть спида. люди хотят знать что с ними происходит и получить нормально лечение. вы не считаете что это очень жестоко отправлять людей к психиатру если им физически плохо не от спидофобии а от инфекционного заболевания. тут просто много совпадений получается у многих был контакт с вич+ и симптомы характерные как при вич. что еще здесь можно думать. согласна что это не вич, но что такое? в минздраве все знают и молчат. не предупреждают людей что распространяется новое опасное заболевание. и эта проблема везде, стоит почитать международные ветки. по вич у всех минус а симптомы очень похожи, никому не назначают адекватное лечение. такие как мы вынуждены сами на себе тестировать различные лекарственные препараты потому что так невозможно жить. людям с вич проще, они хотя бы лечение получают
# 21:26 07-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Мари, Вы даже не можете осознать, какой бред Вы несёте.
# 22:46 07-07-2018 Аноним, обратиться
По себе скажу. Печень побаливает, сыпь есть, пот, голова побаливает, волосы выпадают иногда, язык, папиломы, зрение, слабость в мышцах. Хотя после 7 месяцев не обнаружено антител.
# 22:56 07-07-2018 Аноним, обратиться
А у вас какие симпоты чаще мучают?
# 23:00 07-07-2018 Аноним, обратиться
Был минет и куни, вагинальный с защитой, если только она прижималась пока спал.
# 04:01 08-07-2018 Аноним, обратиться
Мда щас прочитает это какой гибудь мнительный психопат и сойдет с ума
# 06:25 08-07-2018 Мари, обратиться
Аноним,вот как раз минета и куни вполне достаточно чтобы с первого раза поймать это. у меня даже полового контакта не было и сразу долбануло, в первые дни защипал язык, вздуля лимфоузел на шее,через 2 недели затянули шейные и паховые лимфоузлы,далее понос со слизью не проходил целый месяц, громкое бурление в животе, сильная боль в затылке, ощущение что там шишка хотя на самом деле ничего нет. жжение шеи, рук, головы, необычные головные боли, зрение- все плывет, горел весь позвоночный столб, красные глаза, тошнота, сухость во рту, белый махровый язык с красными точками по бокам, заеды, всякая дрянь вылазит во рту, паппулезная сыпь на различных частях тела,ночная потливость, бессонница, панические атаки, мертвецкая усталость, постоянно лежала все время практически. за эти 10 месяцев уже лежала в психушке около 2 месяцев не помогло! сейчас сохраняется жжение и боли в лимфоузлах, в спине, сухость во рту, гингивит, жжение языка периодически слабость, с утра трудно встать, боль в правом подреберье,
# 06:32 08-07-2018 Мари, обратиться
да, кстати за 10 месяцев 8 отрицательных ифа на вич. у кого минус на 3 месяцах думаю не стоит дальше сдавать эрик в данном случае прав и вич можно исключить. для тех у кого минус и симптомы описанные выше знайте это не вич и перестаньте на него сдавать после 3 месяцев не тратьте деньги плюс все равно не получите. это не вич и не герпесы.
# 07:14 08-07-2018 Аноним, обратиться
Мари,
Вот и интересно, ещё кто нибудь из прошлых подписчиков кто здесь обсуждает подобные темы, что и как с ними. И реально были потом плюс у кого?
# 07:17 08-07-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
Пока после орального секса ещё не попадались у кого +.
# 11:16 08-07-2018 Мари, обратиться
Erik Kivexa,
почему бред. здесь действительно больные люди, некоторым правда нужен психиатр, так как эта болезнь очень выматывает. но еще кроме антидепрессантов назначенных психиатром нужно лечение этого странного заболевания. мне психушка никак не помогла. сейчас вынуждена заниматься самолечением от этой болезни.
# 12:59 08-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Мари, бред в выводах и умозаключениях. Наличие СПИДофобии не означает, что других заболеваний нет. Но диагностикой занимаются врачи очно, а не группа единомышленников на ВИЧ-консультационных ресурсах. Не помогли одни врачи, значит нужно обращаться к другим. Тоже самое касается и психиатра.
# 17:36 08-07-2018 Аноним, обратиться
Мари,
Какие симпоты чаще мучают вас?
# 19:48 08-07-2018 Мари, обратиться
пишу то что на данный момент. остро долбило девять месяцев, отпустило месяц назад. из симптомов оставшихся сейчас. сохранилось жжение кожи, теперь не так сильно как раньше, горят и болят лимфоузлы, боли в спине, иногда кружится голова, изредка,хруст суставов, язык белый махровый, во рту иногда соскакивают пузыри, потом быстро проходят, заеды в уголках рта, прыщи на лице, сухость во рту, жажда.
# 19:49 08-07-2018 Мари, обратиться
Аноним,пишу то что на данный момент. остро долбило девять месяцев, отпустило месяц назад. из симптомов оставшихся сейчас. сохранилось жжение кожи, теперь не так сильно как раньше, горят и болят лимфоузлы, боли в спине, иногда кружится голова, изредка,хруст суставов, язык белый махровый, во рту иногда соскакивают пузыри, потом быстро проходят, заеды в уголках рта, прыщи на лице, сухость во рту, жажда.
# 05:43 09-07-2018 Аноним, обратиться
Мари,
Такая же фигня, только замечаю волосы летят, печень и так.д по списку. Слушай? Может всё таки это наши мысли так доводят. Если бы мы не знали симптомов ВИЧ в инете и не особо предавали этой болезни, может быть так и не мучались. Как ты сама пришла к этому? Думала про ВИЧ? Я то узнал про девушку что у нее есть +. Я вначале не верил. Потом часто об этом думал. Она говорила типо нет риска от орального. Я стал читать в инете и искать и ждать симпоты. Они пришли. Знал про окно. Через 7 месяцев примерно весной пошел в СЦ и сдал ИФА ат+аг. Не обнаружено. Я успокоился, к осени начались ломки и симпоты. Так думал, а вдруг чего не так и он есть. До сдачи тестов меня психологически трясло, нервы, страх, депрессия, трясло меня. Не выдержал и пошел на встречу страха. Не обнаружено, аж слезы на глазах были от радости. Может тогда и надорвал организм тревогой и и.д.
# 08:23 09-07-2018 Игорь, обратиться
Аноним,
Прияем тут вич? Печень болит и опухает когда гепатит С так печень не болит вообще, от куда только такие берутся? Идите к терапевту и проходите адекватное обседование
# 08:25 09-07-2018 Павел, обратиться
Бедный Эрик,я бы с ума сошел от этого всего читать этот дурдом
# 08:36 09-07-2018 Мари, обратиться
Аноним,
Я когда встречалась с ним еще знать не знала про его вич. Через 3 недели после него стало плохо, я думала это вэб, симптомы похожи. По вич то не было риска, оральный защищен, поцелуи и все, больше ничего между нами не было. Через 3 недели попросила его сдать анализы на вич и на герпес. Анализ оказался положительный. Я потом сдаю, сдаю у меня постоянно отрицательно, симптомы ужасные, ну я уже о них писала здесь выше. И вообще уйма людей в интернете у которых был риск с вич а анализы отрицательно, я не знаю как это понять. У меня и cd4 падали до 649, сейчас подросли как прошла острая стадия. Ничего я не придумала и не накрутила, мы прекрасно знаем и у консультантов спрашивали у эрика и у Ильи,риска в моем случае не было! Так как не было полового контакта, второе 8 отрицательных ифа за 10 месяцев. При моем имунном статусе антитела бы уже появились. Спидофобия давно прошла, я осознаю что болею чем то серьезным, только знать бы чем... Нервы здесь не при чем и симптомы говорят сами за себя и мы это знаем. Вот и у тебя контакт с вис+ и у меня с вич. И у кучи людей так а анализы не показывают а жуткие симптомы долбят и это не герпесы тоже уже проверила. Слушать бред врачей больше не собираюсь они тоже говорят что накрутила и мне нужен психиатр. Так я уже и в психушке лежала и сейчас антидепрессанты пью. Вялотекущие симптомы сохраняются, острая стадия длилась 9 месяцев, я умирала все это время, работать не могла. Вот не известно когда снова начнет долбить, все тоже самое как при вич. Спидофобских дурачков хотят из нас сделать и врачи и консультанты.
# 09:50 09-07-2018 Аноним, обратиться
Ахахаха это жжесть
# 10:04 09-07-2018 Аноним, обратиться
Ктонибудь удалите этот хлам,конечно Мария вы у нас уникальная врачи не могут у вас найти НИЧЕГО просто медицина двигается а именно ваши анализы ничто не показывают все отрицательно но вы болете,к терапевту сходите если там все будет норм то тут только психушка и главное не затягивайте с этим, а там дальше больше нанут появляться наркоманы в доме со шприцами с вич кровью дает людям бог все кроме мозгово и тут не умеют пользоватьсяьнадо радоваться жизни,а не искать болезни и уж тем более смерти хватит нести бред пора успакаиваться
# 10:23 09-07-2018 Мари, обратиться
Аноним,
не надо меня учить что мне делать. ходила к терапевту, инфекционисту, иммунологу, психиатру. везде была, куча анализов пройдена. не нашли ничего а если и нашли то это старые дела и ко всему тому что происходит со мной отношения не имеет, диагноза нет!. уже давно успокоилась, спидофобии нет, в психушке полежала, полечилась, спасибо за совет. кстати что вы забыли на вич форуме?
# 10:38 09-07-2018 Мари, обратиться
Аноним,
посмотрела бы я на вас если бы у вас был контакт с вич, ужасные симптомы и отрицательные анализы и еще куча обследований которые ни дали никакого результата. интересно знать о чем бы подумали вы.
# 10:45 09-07-2018 Владимир…, обратиться
Мари, прочувствовал все на себе, также были все симтомы как у Вас.... Вич в пол года «-« сейчас прошло полтора года. Симтомы уходят. Попробуйте проанализировать все сначала, сначала был страх, который подкрепился фобией и появились симтомы. Потом успокоительные, антидепрессанты и другие таблетки у которых в побочке все ваши симтомы ну и мои тоже ;) На сегодня остался шум в голове в тишине и бессонница ( учитесь отпускать ситуации, назад не вернутся :( а за наши поступки отвечаем только мы!
# 10:58 09-07-2018 Мари, обратиться
Владимир…,
это не означает что болезнь к вам не вернется. многих отпускает после острой стадии а потом как долбанет через года, все как при вич. прошу строго не судить, это только мое мнение. меня отпустило, вялотекущие симптомы остались, но это не означает что я здорова. я была бы спокойна если бы жила одна то все равно, страшно за близкого человека.
# 11:44 09-07-2018 Аноним, обратиться
Игорь,
Когда сдавал на ВИЧ тогда же сдал на Гепатит С, не обнаружено антител.
# 11:54 09-07-2018 Мари, обратиться
Аноним,
фигня гепатит с, он сейчас полностью излечим, 3 месяца и минус. при нем так не колбасит как от этого. у меня отец 30 лет болеет гепатитом с и замечательно живет, пьет иногда гепатопротекторы и все
# 13:39 09-07-2018 Владимир…, обратиться
Мари, вот это и меня не отпускало «страх за близких» у меня жена и ребёнок. Но у них этого ничего нет. как мог избегал контакта до 3 месяцев. но благо послушал Эрика и пошёл к психиатру. Попробуйте выбросить с головы что у Вас что-то не так. Не заходите на сайты через каждые 10 минут, не читайте и не ищите ничего в сети, а то хуже будет. Я думаю вы читами истории Грека, Мираж,Игорь и другие.... живут люди и все ок. А лет 6-8 также искали как и Мы. Здоровья Вам и терпения.
# 19:50 09-07-2018 Аноним, обратиться
У кого ещё какие истории?
# 20:51 09-07-2018 влад, обратиться
Мари,на вирус эпштен барра сдавали???
# 22:38 09-07-2018 Аноним, обратиться
Жжесть вот потому что читаете интернет вот этого и деградируете! Вот у меня щас понос я сижу на очке чо у меня вичь?ну написано же понос это вич лимфоузлы температура, похоже в психушке вам еще нужно полежать и в этот раз подольше, анализы в норме и болеют они щас читаю и думаю я там с царапиной спрашивал у эрика могу ли заразиться а тут вон что даже через чих возможно :) дурдом все строиться псих больница ждет вас ребята
# 07:18 10-07-2018 Мари, обратиться
Аноним,
а вы зачем эту ерунду читаете? лучше бы чем то полезным занялись чем нас троллить. что вы забыли на вич форуме? вы же здоровы не так ли... лечите понос))
# 07:25 10-07-2018 Мари, обратиться
влад,
сдавала с самого начала заболевания и слюну и кровь IgM нашли только поздние антитела к вэб, больше ничего. советую не тратить деньги на выявление герпесов, они не дают такую жесть.
# 09:44 10-07-2018 влад, обратиться
у меня вэб в активной форме нашелся.после контакта прошло два месяца пока на вич -.еще месяц подожду
# 10:10 10-07-2018 Мари, обратиться
влад,
какие симптомы? что с языком?
# 11:20 10-07-2018 влад, обратиться
язык весь треснутый и налет белый.но это все ерунда по сравнению с тем что лимфоузлы увеличены везде
# 20:14 10-07-2018 Мари, обратиться
влад,
у меня тоже кошмар был с языком. а он щипет у тебя, в лимфоузлах есть чувство жжения?
# 20:29 10-07-2018 влад, обратиться
болят они у меня
# 12:36 12-07-2018 Аноним, обратиться
Интересно, у тех у кого есть ВИЧ. Что то подобное было у них?
# 16:38 13-07-2018 125, обратиться
влад,
С языком тоже самое. Весь белый и в трещинах. С утра в белой слизи. И лимфы увеличины.
# 07:38 14-07-2018 Аноним, обратиться
лимфоузлы где у вас чаще?
# 10:59 14-07-2018 125, обратиться
Аноним,
Шея, подмышки, подчелестные може еще где есть так как жгет и тянет повсюду.
# 10:26 18-07-2018 Аноним, обратиться
Все живы?
# 14:44 18-07-2018 125, обратиться
Аноним,
Пока да)))
# 06:17 19-07-2018 Аноним, обратиться
Вот чего удивительно. Все кто здесь. У многих был реальный риск контакта с ВИЧ. У всех через долгое время ничего не обнаружено. А всех шатает как по списку ВИЧ в интернете. может это ВЭБ или герпес. От герпеса же язык шипит.
# 07:44 19-07-2018 Аноним, обратиться
Да и ещё набрал лишний вес, а многие худеют смотрю при вич
# 21:16 20-07-2018 Мари, обратиться
Аноним,
Это ни от герпеса, я уже все выяснила, герпесы которые нашли не активны только поздние антитела. И вообще почитайте в инете про инфецированность населения герпесами про все герпесы с 1 по 7 тип, сводите друзей в лабораторию пусть сдадут на ВЭБ на 5,6,7 тип. Не дают герпесы такую жесть, болела ВЭБ, цмв, симптоматика ни та, ни та! Это серьезно подрывает весь организм, вызывает иммунодефицит. Ну не бывает при герпесах такой жести. До 30 лет почти все имеют герпесы от 3 до 6 типов в антителах джи. У меня 1,2,4,5,6 все в антителах джи. Я ими просто когда то переболела и забыла. Все.
# 13:07 08-08-2018 Руслан, обратиться
Влад вы как??
# 11:37 21-05-2019 Serg, обратиться
Скажите пожалуйста, может ли заразивший меня человек таким непонятным заболеванием как Вы описываете сам от этого всего не страдать? Просто сам 20 апреля был контакт с девушкой но я предохранялся, презевратив когда вынимал остался в ней. Но так же целовались. Через 3 дня у меня на языке выскочил глосит температура 36.9 першение в горле. Слабость, боль в ногах(забились икры ног), .Дальше больше через неделю налет на языке, так же жгло язык, жжение в области солнечного сплетения, температура поднималась до 37.3. Спустя 10 дней температура спала. Ноги стали болеть выше колен. Суставы похрустывали. НА 25 день сдал на ВИЧ отриц. Сдала та девушка тоже отриц, но резул 0,37 у нее, Девушка эта говорит, что она донор и вообще ничем не болела и не болеет. Через 3 недели у меня нашли Хеликобактер IGM 93 полож. Прочитал как раз он достигает пика через 3-4 недели. ОАК в норме. На сегодня прошел ровно месяц с контакта, на языке как я понимаю молочница чуть жжение, глоссит пока стал поменьше. Иногда жжение в спине, порой болят ноги выше колен. Пью лекарства ребагит, дексилант.
Не понимаю, как она может быть донором с рузультатом на ВИЧ 0,37 ?
И могу ли я быть заражен таким же непонятным вирусом как все тут находящиеся?