СПИД

06:43 11-07-2018 / Евгений, обратиться

Здравствуйте Эрик! Спасибо вам конечно за то что делаете для людей форума! Хочу кое что прояснить для себя,так сказать вопрос с ответом! Вообщем при попадании крови на царапину-порез или женских выделений спермы заразиться вич нельзя потому что кровь вытекает либо уже закрылась рана когда высохла,возможность только через шприц в котором вирус может какое то время жить, через кровь во рту тоже не передается так как слюна агрессивная среда и в желудке он тоже не выживет? Остается только половой анальный и вагинальный оральный только для принимающей, другими способами в сексе мастурбацией, проникновением рукой пальцами при наличии царапин порезов это не возможно, все именно так?

Ответы

# 09:12 11-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Всё так.
# 10:51 11-07-2018 Евгений, обратиться
Erik Kivexa,
почему оральный только для принимающей?
Наоборот же должно быть! При минете член касается зубов и ротовой полости, на которых могут быть ранки с кровью, и из этих ранок кровь может попасть в уретру.
А для принимающей стороны какой может быть риск, если слюна убивает вирус, который может попасть в рот из уретры?
# 11:01 11-07-2018 Аноним, обратиться
Потому что кровь вытекает а слюна агрессивная чреда для вируса до уретры он скорей всего не дожевёт ну если конечно кровь не льется литрами изарта ну я не врач это мое мнение что скажет Эрик я не знаю
# 15:27 11-07-2018 Евгений, обратиться
Аноним,
твое мнение, конечно, важно, и оно было бы еще важнее, если бы в тексте присутствовала хоть один знак препинания.
# 17:00 11-07-2018 Аноним, обратиться
Евгений,
мне лень смысл понятен и ладно