СПИД

12:26 12-07-2018 / Гена / Минск, обратиться

Просто хочу сделать татуху , но я так понимаю Вы имели ввиду , что заразится можно только если непосредственно перед клиентом был инфицированный клиент и что сразу началась процедура татухи (смотрел передачу , там женщина через татуху заразилась), но сейчас вроде все обрабатывают и поэтому риска нету?Я просто живу в Серове на самом деле , а у нас по всюду шприцы и вот паранойя вдруг укололся и не заметил... Хотя риска нет потомучто вирус погибает оочень быстро (хотя мне сказали ,что много детей кололось и никто не заразился ) вообщем если кажется что мог уколоться то нужно записываться к психиатру ? Вот еще интересно как в Африке не умудрились запустить вич в средневековье?!А заразились от обезьяны через попадание крови в глаза и на обширные раны ? У меня еще появилась идея {создать нанороботов , которые смогли бы во всех клетках заблокировать доступ вич к ссr5 а вирусы с помощью терапии добить ...) Вот уж не думал что меня в эту тему занесет , вообщем мне 1)сходить к психу2)завязать с форумами вич и забыть про него и не проверятся ? 3) А если и проверят то будет отрицательно ? ( секса небыло , наркотиков не употреблял вообщем мальчик_одуванчик(ведь у параноиков вича не обнаруживали как понимаю..)) А то меня родители сами хотят в дурку свозить уже.. Спасибо!

Ответы

# 14:13 12-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Если кажется, то то к психиатру.
# 14:25 12-07-2018 Аноним, обратиться
Гена,
Вы не одинок, такая же беда, мне тоже говорят что тока наркота и нпа я начитался асякого мусора в нете и меня тоже скоро увезут наверна! Эрик умный если говорит что риска нет значит так оно и есть, поэтому не переживайте, наш организм как большой компьютер,если какой то сбой то сразу увидите, не надо татухи нужно беречь себя красиво не спорю но лучше не надо!