СПИД

00:12 13-07-2018 / Аноним, обратиться

Доброго времени суток. Проконсультируйте по 2 вопросам.
1. Был акт с девушкой легкого поведения. Делались тесты на я так понимаю 3-го поколения с венозной крови hiv 1/2 3.0 на 2,8,12,16 недель после риска все отрицательны! можно ли исключить вич? уже времени прошло 7 месяц с момента акта.
2. если была выявлена гонорея и вылечена сифилис может проявиться?(рисковых контактов больше не было). Делал анализы РВ паралельно и на вич тоже отрицательно
Заранее благодарю за ответы.
П.С просто часто проявляться аллергия на пыль которой ранее не было и походу на коньяк, на груди то появляются то исчезают красные пятна которые похожи на массу розовых точек. попутно проблемы с почками. и 3 вопрос (если компетентны конечно) может ли при болезни почек "аномалия развития обеих лоханок почек и обе опущены больше допустимого" при принятии алкоголя давать высыпания на груди и красных точек на головке?

Ответы

# 07:13 13-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте.
1. ВИЧ можно исключить.
2. Не понял вопроса. Это разные заболевания. Если РВ отрицательный через такой срок, значит и сифилиса тоже нет.
# 07:37 13-07-2018 Аноним, обратиться
Спасибо большое за ответы! Под поводу 2 вопроса как говорил врач так и переспрашиваю