СПИД

23:21 18-07-2018 / Иван / Воронеж, обратиться

Здравствуйте! Читал, что взаимная мастурбация не связана с риском заражения ВИЧ. Скажите, что можно сказать о риске при такой ситуации:
Без сексуального контакта (какого-либо проникновения) был петтинг (фроттаж тел) с другим мужчиной, он ВИЧ+, но на терапии и как утверждал, у него низкая вирусная нагрузка.
Оба были в брюках и в какой-то момент у обоих случилось семяизвержение. Можно ли говорить о риске через просачивание жидкости через ткань? Не заметил визуально, чтоб сквозь штаны что-то явно просочилось и было заметно снаружи, также и не почувствовал, хотя последнее может быть связано с общей разогретостью и влажностью обоих.
Каковы риски при описанном случае, в общем-то подпадающем под определение взаимной мастурбации, но с такими описанными обстоятельствами?
Спасибо!

Ответы

# 23:38 18-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет.