СПИД

18:27 19-07-2018 / Валера, обратиться

Здравствуйте Эрик читая этот форум уже недели 2! В первую очередь хочу вас по благодарить за то что помогаете людям просто так! Затем я правильно понимаю что ВИЧ можно подцепить только через секс с проникновением,то есть оральный анальный и вагинальный без презерватива? мастурбация и так далее это всё никак не передаётся! только через шприц,так как просто содранный слой кожи это не кровоток,а просто небольшая рана которая не даст ВИЧ проникнуть даже при попадании крови спермы и выделений ничего не угрожает? а если в голове появляются всякие мысли и иные пути передачи это СПИДофоб раняя стадия? :) спасибо за ответы!

Ответы

# 09:38 20-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Спасибо. Всё верно. Пожалуйста!
# 18:11 20-07-2018 Аноним, обратиться
Валера,
А если всё таки был контакт с ВИЧ + даже орально но тест отрицательно,а симптомы есть
# 06:30 23-07-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
У эрика на стр есть пути передачи вич, нажмите на его имя и почитайте,симптомы есть у любой болезни, а личных симптомов у вич нет.