СПИД

19:02 25-07-2018 / Никита / Липецк, обратиться

Здравствуйте товарищи специалисты. Подскажите пожалуйста, очень переживаю. Был на эротическом массаже, девушка все делала руками со смазкой, но был не посредственно контак с телом, грудью и было трения гениталиями (без проникновения) оргазм был два раза. Через две недели после этого нащупал увеличеный лимфоузел на шее без болезненный(2 штуки), на третью неделю сдал анализ на вич-отрицательный, понимаю что этот срок маленький. Начали болеть суставы в коленях, температуры нет, сильно переживаю что это острая стадия ВИЧ. Сегодня делал узи шее: лимфоаденопатия шейных лимфоузлов с обеих сторон
Делал узи брюшной полости селезенка и печень очень сильно увеличены
пришел общий анализ крови тромбоцитов всего 106000
Какая вероятность заражения в моем случаи?
Какая инфекция может так же проявляться по таким симптомам?
Просто охота верить в чудо, не оставляйте без внимания прошу.

Ответы

# 11:07 27-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. Без незащищённого проникающего контакта реального риска по ВИЧ нет. Никакая.
# 14:37 27-07-2018 Никита, обратиться
То есть можно исключить уверенно?
# 17:14 27-07-2018 Никита, обратиться
Имеется ввиду вич
# 22:52 27-07-2018 Аноним, обратиться
ахахаха так те и надо
# 03:07 29-07-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
Ну и что тут смешного?