СПИД

07:29 27-07-2018 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! У Ильи антипина в пути передачи вич написанно! (Оценивать же индивидуальный риск в частной ситуации, например, незащищенный оральный контакт, некий обильный контакт с биологическими жидкостями при петтинге — невозможно. Если риск гипотетически был, то считайте, что ваш индивидуальный риск 50 на 50.) что это значит? Я просто не могу понять ппо эти риски, 50 на 50 как это?

Ответы

# 10:49 27-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Это ничего не значит. Илья путает вероятность и пространство возможных исходов. Но смысл его слов такой: даже если если есть минимальный риск, значит нужно делать тест т.к. даже низкий риск, всё равно риск.
# 11:51 27-07-2018 Сергей, обратиться
Erik Kivexa,
спасибо за ответ! Просто у него на форуме я читал ответы,которые он даёт и там риск передачи только кровь в кровь, от матери ребёнку и половой! и исходя из этого он даёт ответы! то есть чтобы кровь попала через порез,то человек должен быть в глубоких порезах и в добавок искупаться в заражённой крови, при всём этом появится теоретичиский риск только,либо в драках где большие повреждения и много крови! короче говоря,у него все спопобы являются бытовыми в которых не может передаваться вич никак,кроме как я описал выше!
# 16:27 27-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Все верно.