СПИД

14:08 28-07-2018 / Замир, обратиться

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос. На работе пересчитывая мешки с тряпичными салфетками наткнулся на мешок с бумажными салфетками. Не сообразив стазу что это бумажные салфетки с женского туалета полез рукой зачем то туда хотя было видно что салфетки скомканы… Наверное в голове была мысль а вдруг среди них и тряпичные лежат. Все это происходило в обстановке не достаточной освещенности потому что работаю по ночам. В итоге в один момент обнаруживаю что среди этих бумажных салфеток лежит женская использованная прокладка с кровью. Не ежедневная а та которая потолще. Отчетливо было видно что она полна крови… Могли я заразиться ВИЧ если каким то образом хватал эту прокладку в то время когда осматривал мешок? Если получится дайте пожалуйста полный ответ.

Ответы

# 14:13 28-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно. Это достаточно полный ответ?
# 16:16 28-07-2018 125, обратиться
Замир,
Негони так. Забудь об этом....