СПИД

03:13 09-08-2018 / Антон / Кемерово, обратиться

Здравствуйте консультанты, вопрос такого характера, был не защищенный оральный акт ( я вводящая сторона ) с путаной с дороги, всё длилось минут 10, половина акта была сначала всё было в презервативе, а далее без, наличие ранок я не мог видеть, окончание было ей в ротовую полость, видимых следов крови на половом члене не было, видимых повреждений полового члена тоже не было, собственно у меня 2 вопроса!
1. Это был ли риск заражения конкретно ВИЧ?
2. До этого полового акта опасных не было и я проверялся, следовательно есть ли смысл делать тест?

Ответы

# 08:41 09-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. По ВИЧ риска нет.
# 11:40 09-08-2018 Сергей, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик, о чем Вы говорите?
Он же написал - с путаной у дороги!
Да это же рассадник всех ИППП, какие только существуют в природе!
И ВИЧ, и сиф, и триппер, я уж про всякие хламидии молчу!
# 15:06 09-08-2018 Антон, обратиться
Erik Kivexa,
Для теста тоже нету повода, я правильно понял?
# 16:13 09-08-2018 Сергей, обратиться
Антон,
ни фига себе нет повода?
ему отсосала придорожная шлюха!!!
# 13:40 14-08-2018 Виктор, обратиться
Риск заражения ВИЧ есть. Точно узнаете только через год.
Но, есть еще и другие опасные инфекции, которые передаются через незащищенный оральный секс В настоящее время уже диагностируется около 30 заболеваний передающихся половым путем (ЗППП). Некоторые не лечатся, но очень опасны. Например-гепатит. Более половины населения имеют такие ЗППП, а у путаны будет в обязательном порядке большой набор ЗППП даже без ВИЧ. Можно даже и сомневаться. Этот половой акт с путаной потянет для Антона на 20-30 лет жизни, если не принять срочно профилактических мер. Лучше для начала как можно быстрее попить хорошие антибиотики. Через месяц обратиться в независимую лабораторию типа ИНВИТРО и сдать анализы на все ЗППП, Обойдется дорого, но здоровье и жизнь еще дороже.
Через полгода сдать анализы на ВИЧ (достоверность на 85%), а потом через год(достоверность на 100%).
# 09:31 06-09-2018 Аноним, обратиться
Виктор,
Эрик пишет достаточно 3 месяца