СПИД

01:22 12-08-2018 / Роман / Москва, обратиться

Здравствуйте, был защищённый половой акт с проституткой, под презервативом была небольшая ранка на стволе члена, в процессе полового акта презерватив из за неполной эрекции сполз и ранка оголилась, какова вероятность заражения если проститутка была вич+? Спасибо

Ответы

# 10:12 12-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Зависит от того, что Вы называете ранкой.
# 12:46 12-08-2018 Роман, обратиться
Ранкой называю потертость или воспаленную волосяную фолликулу
# 16:21 12-08-2018 Valery, обратиться
Да смотря какая ранка?Смотри какая оссобенность присутствует при половом акте с человеком у которого вич,Думаю ты же не юзал до крови прям?Потом такой момент смазка выделяемая половыми органами не всегда на самом деле содержит в себе инфекцию!у меня в жизни случалось такое что презерватив рвался и так какя видел основную резинку на месте я и надумал что это произошло,и плюс ко всему я принимал наркотики опиаты(в умеренных количествах перед сексом)и потому мой половой акт длился час стабильно!И через некоторое время замечал на своем барсике не вавки а натертости и мазал после душа их кремами,все прошло и я узнал что у нее аказывается вич!Моему спокойствию приходил конец,из за наркотиков я был недальновиден!естественно я с жарким страхом летел к венерологу и здавал анализы,тест полоска показала отрицательный результат,но я всегда слушаю советы докторов и всем советую и никогда неограничиватся одним!Здаю еще и кровь и слава Богу через 4месяца и 7-8мес проверки все нормально!Еще момент если у тебя был какой то дерматит почему ты его недолечил ?Дружище в этом плане надо себя любить,так хотелось что недолечил?в таком случае будет умнее передернуть затвор и на время успокоится! Всегда иметь ома Клотримазол,ромашку лекарственную и марганцовку. Иди лечись и здавай анализы,выполняй все рекомендации врачей.Я желаю тебе что бы это было уроком без последствий.Удачи
# 05:30 13-08-2018 Шурик, обратиться
Valery,
Как тут пишут, если через 3 месяца ничего не нашли, то уже не найдут.