СПИД

14:46 14-08-2018 / Стас, обратиться

Здравствуйте вопрос такой с предположением или теорией! Например, если человек введёт себе кровь шприцом в которой будет самая сильная вн которая только может быть в природе! Он сразу умрет? Или при помощи терапии он сможет выжить? И другой вопрос, если у человека уже спид, то при помощи терапии он сможет вернуться в стадию вич и прожить как все у кого просто вич?

Ответы

# 15:07 14-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Нет, не умрёт, с чего бы ему умирать? Он просто инфицируется. Да, при некотором везении и адекватных действиях врачей стадия СПИДа обратима.