СПИД

11:38 26-08-2018 / Аноним, обратиться

Добрый день!12 лет назад укололи в спину через футболку иглой ,скажите пожалуйста таким образом можно заразиться вич?ужасно боюсь знавать анализ в голове постоянное а вдруг...недавно прочитал что цветной Лешей бывает у вич инфицированных но у меня он тоже есть ,вот и началась паника !уже 12 лет виду себя осторожно,кошмар одним словом ((когда почувствовал что с зади укололи я зашёл в кафе пошел к зеркалу и увидел на месте где почувствовал укол маленькую кровавую метку на прыщике,скажите пожалуйста можно ли таким образом заразиться вич??

Ответы

# 12:01 26-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 13:35 26-08-2018 Аноним, обратиться
Понимаю что это может быть фобия,но как может появится именно на том месте где почувствовал укол кровавое пятнышко как прыщик?и если предположить что все таки укол иглой был то какая вероятность заразиться таким образом ?в интернете пишут что 0,3% это значить 1 к 300 но все же она есть,так получается?
# 16:04 26-08-2018 Аноним, обратиться
нее,там больше процент, всякие факторы типо вн который тебя уколол,в плодб до фазы луны) может ты уже умераешь а все боишься,беги сдавай кровь. сочно!!!!
# 18:46 26-08-2018 Аноним, обратиться
Зачем издеваться над человеком и пугать его