banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

01:31 23-09-2018 / фобус, обратиться

Скажите, каков риск заражения в такой ситуации.

Допустим разгорится какой-то военный конфликт и америка нанёсёт удар МБР "трайдент-2" с термоядерной боевой частью 1,2Мт по моему городу.
При этом от ударной волны полетят осколки, которые могут порезать человека с ВИЧ и потом порезать меня. Также я просто могу наступить в кровь или коснуться ручки за которую брался человек с ВИЧ, раненный. Там может быть свежая кровь.

Насколько опасен атомный удар в плане заражения ВИЧ? Очень страшно подцепить ВИЧ. Особенно пугает ситуация когда на город могут сбросить сразу десяток нуклеарок и осколки полетят со всех сторон. Дело в том что ударная волна приходит позже чем гамма-всыпшка и тепловое излучение. А значит дезинфицировать поверхность нечем. Это ужасно! Нужно ли после этого постконтактную профилактику требовать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:55 23-09-2018 Аноним, обратиться
Когда это произойдёт, смысла нет лечиться и вообще, тебе пора в психушку причём начинать лечение с последней стадии, ибо ты на ней находишься!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru