СПИД

05:51 24-09-2018 / Аноним, обратиться

Сообщение удаляют. У кого был реальный контакт с ВИЧ+? Имеются какие либо симпоты?

Ответы

# 06:10 24-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Хватит уже захламлять форум своим фобским бредом. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 08:05 24-09-2018 начитавшийся…, обратиться
Аноним,
У ВИЧ нет никакой конкретной симптоматики у каждого все индивидуально. Если сомневаетесь пройдите обследование.
ВИЧ исключается по результатам:
Тест-системы ИФА 3 поколения, в том числе так называемые экспресс-тесты, или «аптечные» тесты, — через 12 недель от предполагаемого риска и далее;
Лабораторные тест-системы ИФА 4 поколения (АТ/АГ, Ag/Ab, Combo) — через 6 недель от предполагаемого риска и далее;
Ультрачувствительные методы молекулярной диагностики, ПЦР РНК ВИЧ — 4 недели от предполагаемого риска и далее.
# 13:29 24-09-2018 Аноним, обратиться
начитавшийся…,
Спасибо. Это всё я читал. Мне интересно мнение тех у кого были реальные риски контакты с ВИЧ +. Через сколько они сдавали? Или у тех у кого появился потом ВИЧ? Здесь одна девушка Кристина пишет, что у нее обнаружили ВИЧ. У нее часто болела голова. А так особо не было. Простуда. У меня у самого постоянно болит голова и симптомы как по списку в интернете. Хотя примерно через полгода сдал тесты милалаб (ат аг) на ВИЧ в сц областном после контакта с ВИЧ девушкой. Был незащищённый оральный взаимный. На данный момент болят все мышцы, хожу еле еле. Диарея иногда, волосы выпадают, паппилоломы на шее вскочили, тошнит и голова побаливает, язык белый и кровоточат десна. В паховой области пощипывание, сыпь, герпесы, усталость, какие-то лимфоузлы вроде есть мелкие. А так шея и поясница ноет. Отдает в печени. Ну все как по списку ВИЧ. Может такое что позже появились антитела. Не знаю что ещё проверять.
# 14:28 24-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Полнолуние, видать... Плюс осенне обострение.
# 14:31 24-09-2018 начитавшийся…, обратиться
Аноним,
При такой обильной симптоматике Ваш ИФА светился бы как новогодняя елка, т.к. если бы вся Ваша симптоматика была бы результатом ВИЧ инфекции у Вас уже была бы бешеная ВН и антитела были бы в огромном количестве в крови. Даже ИФА 3-го поколения дал бы результат с такой симптоматикой. Симптоматика это и есть реакция организма на инфекцию и как правило такая симптоматика уже результат 4-ой стадии на переходе в СПИД, чего у Вас как я понимаю не может быть из-за сроков от риска. Проверьтесь на другие ЗППП такие как ЦВМ, ВПГ, ВЭБ, в диспансере КВД, расскажите там все как было и сдайте анализы.
Можете задать вопросы на форуме https://forum.hiv.plus/categories
Так же на многих сайтах СЦ есть раздел с вопрос/ответ, можете там задать свой вопрос специалисту:
http://livehiv.ru/vopros-otvet/
http://lenoblspid.ru/1043/1
http://aids45.ru/guestbook
Это некоторые варианты. Опять же, Erik Kivexa и есть равный консультант и он консультирует не только на этом портале, он ерунды писать не будет.
# 14:43 24-09-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
ну все же твердят что симптомов специфических нет! мой мч вообще никаких симптомов не помнит, да скорее всего никто их не помнит,потому что не обращал внимания на тот момент,не подозревая о ВИЧ, может их и не было вовсе, а потом смутно начали все что с ними было приплетать вот и вышли все симптомы, описанные в инете и их уйма, и если искать то обязательно их найдешь и у себя и в интернете или в интернете потом у себя, если начнут писать что из копчика хвост начинает рости то у вас жопа сразу же зачешеться
# 15:04 24-09-2018 начитавшийся…, обратиться
Аноним,
Правильно кто-то из специалистов писал, что бегают проверяются в СЦ и задают вопросы на форумах в основном фобы, а люди с реальными рисками как правило не проверяются по многу лет.
# 16:18 24-09-2018 Аноним, обратиться
начитавшийся…,
потому что страшно им....
# 16:28 24-09-2018 Аноним, обратиться
начитавшийся…,
щас столько везде о ВИЧ,и на средствах передвижения и на плакатах и в СМИ один хрен большинство думает что это может быть с кем то другим-только не с ними и не проверяются а еще есть те,кто при любом чихе думают что это вич, читают тупые статби и бегают сдают по 50 раз с бешенными глазами
# 18:36 24-09-2018 Аноним, обратиться
Да я все понимаю. У девушки с ВИЧ+ говорила что у нее проблемы что осенью или весной как обострение. Пьет терапию. Прекращала. Она мне говорила что болит часто голова у нее после терапии. Помню как то говорила что у нее около 300 копий что ли. Ее заразил бывший муж. Но она случайно узнала. И вроде жила с кем то тот тоже не заразился. Говорила что орально риск малый но есть. Может быть подхватил. Не знаю.
# 18:41 24-09-2018 Аноним, обратиться
Данная девушка ВИЧ + состояла в секте неопятидесятников. Там ее и приняли с ее диагнозом. Чего ей там в мозги прибыли.
# 19:03 24-09-2018 Аноним, обратиться
На герпесы и ВЭБ проверялся. Anti cmv igg 1020, hsv 1и 2 типов >30. Ebv igg ebna 322
# 19:09 24-09-2018 Аноним, обратиться
Я бы так не писал просто так, как многие спрашивают здесь про риски. Читая смешно. У меня просто реально был контакт с ВИЧ +. Поэтому и переживаю.
# 19:39 24-09-2018 начитавшийся…, обратиться
Аноним,
Вот прочтите эту историю, у человека почти истерика была, но так ничего и не нашел. С ним в Германии после минуса в 6 недель даже разговаривать не стали в СПИД центре, сказали до свидания и все, а симптоматика у него была тоже и не только у него.
http://hivlife.info/threads/9002-Заразился-ВИЧ-и-заразил-всю-семью
# 12:26 26-09-2018 Аноним, обратиться
начитавшийся…,
Да прочитал многие. Статьи. Мне интересно почитать тех у кого реально был интим с ВИЧ девушкой+. Оральный. Вагинальный был с презиком. Если только прикасался без презика к ее клитору.
# 12:27 26-09-2018 Аноним, обратиться
начитавшийся…,
Да прочитал многие. Статьи. Мне интересно почитать тех у кого реально был интим с ВИЧ девушкой+. Оральный. Вагинальный был с презиком. Если только прикасался без презика к ее клитору.