СПИД

14:17 24-09-2018 / Кристина… / Москва, обратиться

доброго дня! просьба ответить врача, если я элитный контроллер вич и он у меня не реплицируется уже более полугода, могу ли я заразиться занимаясь защищенным сексом с тем партнером, который меня им одарил. или раз заразившись этой заразой, уже 2 раз им не заразишься? спасибо

Ответы

# 14:30 24-09-2018 Аноним, обратиться
Два раза на одни и те же грабли не встанешь, если он лечиться и у него все норм то можно и без презика,хотя не советуют, вн может подскочить и опять по новой, с презиком-можно делать дела и короче не переживать
# 14:30 24-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. 2-й раз не заразишься. И мне кажется, я уже отвечал по этой ситуации.
# 14:32 24-09-2018 Аноним, обратиться
Ну вообще то он у тебя как был,так и остался, а защищенный секс-это всегда хорошо....
# 14:33 24-09-2018 Аноним, обратиться
спасибо
# 14:35 24-09-2018 Кристина…, обратиться
Аноним,
у меня не обнаруживается рнк воообще, а заразили меня года 2 назад, хотя ифа+ и иммуноблот+, лимфоциты в норме
# 15:30 24-09-2018 Аноним, обратиться
Кристина…,
Сроки тут не уместны(даже если их озвучивают врачи) вычислить момент заражения не реально,если ,конечно не знаешь точно что этот человек ВИЧ+ и осознанно идешь на какие-то действие с ним и то при пк долго можно не заражаться, там много факторов. Вот и ответ тому челу,который писал о свяхи с реальным ВИЧ+, у Вас же не было никаких симптомов?
# 16:00 24-09-2018 Аноним, обратиться
нет и до сих пор нет
# 16:11 24-09-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
что и мой мч говорит а спидофобы орут что у них все симптомы... у Вашего,я так понимаю,тоже нет и не было?
# 18:14 24-09-2018 Аноним, обратиться
Добрый вечер Кристина. Это я писал. Вы на странице у инфекциониста писали что приехав из Турции у вас болела голова. Просто у меня постоянно стала болеть голова, шея и поясница после контакта с девушкой ВИЧ+. Как то в интернете пишут все к симптомам. Я не фоб. Просто пытаюсь разобраться. Просто реально был контакт с ВИЧ+ хоть и орально. Тело все болит. Примерно через 6 месяцев не обнаружено антител. То что врачи требуют до года сдавать, вот и думай вдруг сейчас появились.
# 19:33 24-09-2018 начитавшийся…, обратиться
Аноним,
Вот здесь Эрик ответил на вопрос о сроках Сергею, у него похожаю ситуация, только он не знает статус партнера.
http://www.03.ru/section/spid/5887360
# 00:38 25-09-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
Да было такое,но я скорее отношу это к акклиматизации и давление у меня по генетике бывает,так что это еще не симптомы,главное анализы,вот что они покажут,у меня вообще ситуация из рода чудес,потому что ифа +,иммуноблот + а лимфоциты ОК и рнк вируса не обнаружена,скоро в сц в ноябре,надеюсь все также хорошо,а шея и друг это у всех мб остеохондроз и посмотрите на нашу экологию,так что не теряйтеинадежды,верьте в лучшее и ходите ко врачам и сдавайте анализы
# 01:18 25-09-2018 Кристина…, обратиться
Аноним,
нет у моего все было и орви постоянные и потеря сил, много симптомов, тока он не обращал на них внимания и не сдавал анализы, вот и получается что сейчас у него крайний предел лимфоцитов и дай бог тера поднимет их и он проживет долго и счастливо много лет, слишком поздно я ему сообщила, и то если в не лежала в больнице и не узнала бы и он бы мог погибнуть.....
# 15:54 25-09-2018 Дмитрий, обратиться
Кристина…,
а какие у него были еще симптомы?
# 18:42 25-09-2018 Аноним, обратиться
Дмитрий,
молочница на члене и во рту непроходящая, увеличение лимфоузлов шейных я основном, и сыпь такая паппулезная. редкая но потом вскрывающаяся, особенно на спине и постоянная субфебрильная температура 37,3, 37,5 и состояние разбитости, а теперь еще огромная киста на колене образовалась(((((переживаю за него, начал пить терапию, и все равно болеет.....и худеет сильно.....слава богу тубера нет
# 18:45 25-09-2018 Кристина…, обратиться
Erik Kivexa,
можно вопрос, мой партнер сейчас на арт, но при этом его колбасит то он норм чувствует, то начинает болеть, месяц через месяц, это так и будет? врачи ему сказали когда вн начнет падать, начнут вылезать всякие болячки это так? спасибо
# 22:30 25-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Кристина, какие показатели ИС и ВН?
# 00:02 26-09-2018 Кристина…, обратиться
Erik Kivexa,
ис250, вн 200 тыс копий
# 00:17 26-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Тогда нет, не так, и врачи говорят явную глупость.
# 08:35 26-09-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
Всё таки есть симптомы смотрю ответ для Дмитрия.
# 12:10 26-09-2018 Кристина…, обратиться
Erik Kivexa,
то есть если я правильно понимаю, когда начнет действовать терапия, то и болячки будут уходить и он реже болеть будет?
# 10:43 28-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Если "болячки" связаны с ВИЧ, то да. Но это совершенно не факт.
# 21:46 01-12-2018 Кристина…, обратиться
Erik Kivexa,
добрый вечер, прошло полгода, сдала повторно вн и ис, нагрузка стала расти сейчас 46, а лимфоциты тоже поднялись с 650 до 850, врач сказал что при такой динамике терапию не назначают, правильно ли это? спасибо. значит получается что я никакой не элитный контроллер, правда когда сдавала анализы пила антибиотики по поводу гинекологии, воспаление маточных труб, может поэтому и вн начала повышаться или вирус начала размножаться, очень грустно......