СПИД

13:50 27-09-2018 / Фантазм, обратиться

Здравствуйте, Эрик, фобы и другие лучшие представители человечества!
Для всех вас у меня хорошие новости.
Сегодня я был стоматологической поликлинике (лечил зубы бесплатно) и обнаружил на стенах информационные плакаты о ВИЧ-инфекции.
Так вот СПИД-центры одумались!... и пишут, что если человек сдал спустя 3 месяца после риска и получил минус, то он НЕ ИНФИЦИРОВАН!!!
Возрадуйтесь!

Ответы

# 14:59 27-09-2018 Аноним, обратиться
Фантазм,говорят и месяуа хватает, 3-это врачи перестраховываються типо...
# 15:07 27-09-2018 начитавшийся…, обратиться
Фантазм,
Да ну нафиг!!! А фотки есть? 3 месяца? Ну я понимаю, что сложно с 12 месяцев то на 6 недель перейти, люди же бояться перестанут, а тут 3 месяца, вроде еще не сильно так сократили. Но это уже хороший знак, раз в мед учреждениях уже плакаты с 3 месяцами висят!
# 15:22 27-09-2018 Врач, обратиться
На самом деле нужно сдавать минимум 2 года. Случаи были.
# 15:59 27-09-2018 Аноним, обратиться
Врач,наверно потому что люди не переставали трахать кого попало без презика и колоться одним шприцом на 10
# 16:09 27-09-2018 Аноним, обратиться
Фантазм,
Сделай фотки