СПИД

09:25 28-09-2018 / Аноним, обратиться

Эрик, Михаил хотел бы знать ваше мнение по поводу лекарства циклоферон, фуфломицин это или нет?

Ответы

# 10:38 28-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Фуфломицин.
# 22:37 28-09-2018 Елена, обратиться
Могу сказать что у меня была сильная слабость и жуткая усталость усиливающаяся после любой физ нагрузки особенно легкие ручные стирки уборка и я пооколола циклоферон.У меня все прошло через месяц и уже 5 месяцев нет слабости.до этого была больше 4 лет. Не буду описывать побочки на фоне этого препарата но иммунитет стал нормальным это факт.а мучилась жутко с таким состоянием около 5 лет.проверила на себе могу уверенно сказать что этот препарат очень даже действенный.хотите верьте хотите нет
# 10:52 29-09-2018 Алексей, обратиться
Это самовнушение/совпадение.

Реклама хорошо работает по тв, с лохов деньги доят, продают полную не рабочую херню за приличные деньги.

Еще полиоксидоний можно отнести к таким же бесполезным фуфломицинам, коим с утра доночи пестрит весь зомбоящик на всех каналах.
# 11:35 29-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Вот тут есть хороший обоснованный список фуфломицинов: http://encyclopatia.ru/wiki/Расстрельный_список_препаратов
# 17:15 29-09-2018 Елена, обратиться
Незнаю,мне именно он помог. а фуфломицин или нет уже все равно)
Совпадение самовнушение точно нет,у меня были реальные симптомы сильнт ощутимые 5 лет,тут самовнушение ее помогло бы.я много чем пыталась себе помочь но самовнушение при моих симптомов не прокатывало никак.вот побочки от него это да..до сих пор расхлебываю. вызвал кровотечения 2 месячные сразу после приема и проблемы по сердцу.пока только 1-ое полностью прошло само.про кровотечения беспрерывные даже на сайте девочки писали у них тоже после него были.это касаемо тех у кого с щитовидкой нелады.там в особых указаниях об этом указано,я не учла этого у меня тоже нелады с ней.так что он хоть и эффективный в одном плане но еще и небезопасный к применению в другом плане.поэтому не вмем подойдет
# 20:18 29-09-2018 Аноним, обратиться
Елена,
А у вас ВИЧ?
# 09:48 30-09-2018 Елена, обратиться
Нет,но вопрос был насчет эффективности препарата. Написала про свой пример применения циклоферона в иньекциях
# 15:36 30-09-2018 Аноним, обратиться
Елена, Добрый вечер Елена. А что за симптомы вас мучали? Не те что как посписку про ВИЧ? А то думаю может и мне надо поколоть этот препарат.
# 21:44 30-09-2018 Елена, обратиться
Аноним,у меня была слабость и тяжесть в теле плюс сильная усталость,особенно все усиливалось после любой физ нагрузки.А началось все 5 лет назад,все симптомы были по списку,да. Но вич так и не нашли,потом осталась только слабость и вышеописанные симптомы которые не проходили ни после приема витаминов ни после того как стала ложиться рано и полноценно высыпаться.На циклоферон тоже надежды не было но он в итоге как раз таки помог,не сразу.через недели 2 после окончания курса иммунитет наладился
# 21:50 30-09-2018 Елена, обратиться
Изначально были симптомы помимо слабости-ломота рук и спиеы,лимфоузлы,температура 37,5 похудение,плохое ужасное самочувствие,обложеный язык,шум в ушах ( ое до сих пор есть) и т д.Много симптомов было.Потом слабость с усталостью 5 лет не проходила пока не проколола курс.По своему примеру и состоянию могу точно сказать что препарат эффективно справился и моей 5 летней проблемой иммунитета.Кто бы там как не считал.Единственное про таблетки незнаю,но уколы эффективны
# 21:18 02-10-2018 Аноним, обратиться
Елена, походу у меня тоже самое. После орального интима с девушкой +. Через полгода в сц. не нашли антител. А вот симпотомов куча как по списку про ВИЧ. Даже и не знаю что делать..и анализы все хорошие. А колбасит. Сейчас шея больше мучает.
# 21:22 02-10-2018 Аноним, обратиться
Елена, а ведь у многих здесь такая ситуация после интима именно. У вас тоже был контакт и ВИЧ+?
# 11:07 10-10-2018 MarinushKa, обратиться
Да, есть такой эффект, плацебо называется. Но от плацебо невозможно за 2 дня избавиться от основных симптомов гриппа, а с Полиоксидонием у меня получилось! Тело все ломило, голова раскалывалась, начала пить Полиоксидоний и все как-то быстро ушло. Чудесного выздоровления не случилось, но болезнь намного легче перенесла, такого раньше никогда не было. И вот уже 8 месяцев как не болела ни разу с тех пор.