СПИД

13:49 02-10-2018 / Андрей / Воронеж, обратиться

Эрик здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Циклоферон 125мг/мл ампулы по 2мг внутримышечного введения могут повлиять на результаты ИФА? Просто в инструкции написанно для терапии ВИЧ-инфекций (стадий 2А-2В) и гепатитов и прочих инфекций, немного напрягает этот фактор. Сдал анализ ИФА combo test на 3, 6 и 13 недели, все результаты "не обнаружено". Можно быть уверенным в точности тестов после месячного курса на втором месяце после риска?

Ответы

# 14:46 02-10-2018 Аноним, обратиться
для чего вы все колите эти бесполезные фуфломицины?
# 02:49 03-10-2018 Аноним, обратиться
Это не фуфломицин!
Эрик а ты что скажешь?
# 09:27 03-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Фуфломицин.

Ещё раз для изучения: http://encyclopatia.ru/wiki/Расстрельный_список_препаратов
# 12:44 03-10-2018 Андрей, обратиться
Erik Kivexa,
То есть не какого действия он не оказывает, соответственно и повлиять не как не сможет? Так я понял? Мне его прописали из-за большого количества антител к ЦВМ и ВЭБ.
# 14:54 03-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Какое-то действие оказывает, никакого действия не оказывают только гомеопатические фуфломицины (по определению), но это действие совершенно не то, которые указывается как лечебный эффект. На тесты в любом случае это никак повлиять не могло.