СПИД

13:54 18-10-2018 / Ира, обратиться

Здравствуйте, Эрик. Через 82 дня после не защищённого контакта сдала анализ ифа на ВИЧ в спид-центре. Анализ отрицательный. Нужно ли ещё раз перездавать? Показал бы анализ за эти 82 дня, что прошли после контакта инфекцию? Можно больше не беспокоится? Просто столько симптомов: прыщики на теле, очень сильно горели ноги, ладони, да и все тело, кровоточат десны, потею когда сплю. Очень переживают за достоверность анализа на таком сроке. Или нужно было сдавать по истечении 3-х месяцев после не защищённого секса?

Ответы

# 13:59 18-10-2018 Ира, обратиться
PS: ещё горло болит почти два месяца и заложен нос - это симптом ВИЧ на острой стадии?
# 19:55 18-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).
# 20:32 18-10-2018 Ира, обратиться
Тест 4 поколения, просто столько симптомов и все они подходят по описанию на форумах людей с ВИЧ статусом. На 82 день после контакта сдала анализ, отрицательный. Но самочувствие не улучшилось, сильно кровоточат десна, зубы какие то кривые стали, кожа истончилась как будто, на ладонях видны все капилляры, синие ладони на вид от этого. На коже непонятная пигментация. Все как при ВИЧ.
# 10:27 19-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Вы бредите. У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно.
# 11:10 19-10-2018 Ира, обратиться
Вы правы Эрик. Просто от всех этих признаков просто сходишь уже с ума. Чуть что замечу в организме не то, сразу связываю это с ВИЧ. Но ведь в интернете описывают специфику симптомов, значит они есть и существуют
# 07:03 20-10-2018 Аноним, обратиться
Ира,
У меня подобная ситуация как и у вас. Через полгода сдавал. Дотянул. Не обнаружено антител. А колбасит до сих пор. И все как у вас. Тело ломит. Иногда волосы выпадают. Сыпь, язык
# 10:28 20-10-2018 Ира, обратиться
Аноним, горло болит у вас, нос заложен?
# 07:17 21-10-2018 Аноним, обратиться
Ира,
Да нет. Если только при простуде. Чихаю частенько. У вас реальный был контакт с ВИЧ?
# 09:03 21-10-2018 Ира, обратиться
Не знаю, по его словам у него все хорошо и его ничего не беспокоит. Но он ведёт беспорядочную половую жизнь, не предохраняясь