СПИД

20:21 23-10-2018 / Геха / Инкогнито, обратиться

Здравствуйте , Эрик ! Вообщем пол года назад спидофобил , уже забыл , у меня вопрос совсем не по теме , но я могу помочь отпугнуть других спидофобов , вообщем у меня сейчас фобия БАС (это шняга которой болел Хокинг) начитался про симптомы , к примеру подергивания мышц , и у меня сейчас время от времени подергиваются мышцы и я слегка ох****ю , а дело в том , что у этих симптомов есть тысячу других причин , и тут как с вичом , нет спецефичной симптоматики и тдтп? Вероятность 1-5 на 100тыс это тип теоретический риск (там типо пространство исходов мало или как) вот БАС реальная жесть а не спид (это я сейчас к спидофобам обращаюсь) ну и как обычно мне к психиатру топать ? Большое спасибо за ответ!

Ответы

# 21:12 23-10-2018 Аноним, обратиться
Геха,
Что такое БАС? У вас какие были симпотомы? И был ли реальный риск контакта с ВИЧ?
# 21:18 23-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Ну вот соберитесь где-нибудь и создайте кружок по интересам. Хватит захламлять ВИЧ-форумы.