СПИД

19:10 29-10-2018 / Вадим, обратиться

Здравствуйте, был поцелуй с девушкой вич статус который плюс , к сожалению во время поцелуя она прикусила мне губу ( вроде не до крови), а может быть это просто был засос , покрайней мере кровь не лилась , но страшно , потому что в интернете очень противоречивая информация , после этого случая через 2 недели а потом через месяц побежал сдавать ИФА ( антитела) - отрицательно, но знаю что большое серологическое окно, на фоне страха появились панические атаки

Многие пишут , что возможно даже через слюну

Ответы

# 21:36 29-10-2018 надоели, обратиться
лучше бы она вам х*й откусила.
# 00:09 30-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Соглашусь с первым комментатором.
# 00:14 30-10-2018 Вадим, обратиться
это почему? потому что это спидофобия и заражение невозможно?
# 00:15 30-10-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,

это почему ? потому что это спидофобия и заражение невозможно?