СПИД

11:18 30-10-2018 / Михаил / Пермь, обратиться

Здравствуйте, у меня два признака ВИЧ. Это лимфоузлы за ушами пропорционально за одним другому. И белый налет на языке. Больше пока признаков нет. Как что делать? Стоит ли вообще переживать. Анализы пока не сдавал.

Ответы

# 12:19 30-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Нет у Вас никаких признаков ВИЧ. Запомните: у ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно. Делать тест на ВИЧ.