СПИД

11:25 06-11-2018 / Айзек / Ташкент, обратиться

Здравствуйте, заранее спасибо что отвечаете на вопросы простых людей. Хотел узнать, недавно был защищенный секс с презервативом, минет также. Но вот кунилингус был без защиты, после акта прополоскал рот антисептиком, на след сутки пью азитромицин в дозе 500мг раз в сутки. Следует ли чтото еще сейчас делать и какие у меня риски. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:38 07-11-2018 Джо, обратиться
Чисто гипотетические риски
Практически возможно, если большое количество женский выделений попало в рот и то, шанс заражения менее 0,01%
Сдайте на 6 неделях для спокойствия
# 10:05 07-11-2018 Айзек, обратиться
Тоесть как Я понял риск ВИЧ минимален? Но лучше проверить да?