СПИД

11:56 10-11-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуете,скажите пожалуйста течение трёх лет начиная с месяча сдаю анализы семь раз ифа 4 пок. после не защищенного контракта все отрицательно, но с здоровьем хуже и хуже ,сильная аллергия,прыщи ,горла гланды болять,зубы,десна,язык,поджелудочный ,лифузлы все время болят,довление 160/100 постоянно,что может быть,может за это время ифа не показать по каким-то причинам что делать.Спасибо за ранее

Ответы

# 16:35 10-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 00:32 11-11-2018 Аноним, обратиться
а если я чувствую что скоро умру, как ускорить выработку антител?
и если вдруг это не вич(что вряд ли), сколько еще надо сдавать на вич чтобы полностью его исключить? На других форумах говорят по разному, у кого то типо и через 6 лет показало уже на стадии спида.
# 13:25 11-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Вы кажется не услышали, повторяю: к психиатру. Он Вам и выработку антител ускорит и мозг вправит.