СПИД

21:52 20-11-2018 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Эрик, скажите пожалуйста, у меня необъяснимое раздражение под глазом и воспаление слизистой рта, это ведь точно уже ВИЧ? В интернете все эти симптомы: пародонтит, лишаи относят к ВИЧ. Какая тут может быть спидофобия?

Ответы

# 21:55 20-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Читайте по слогам: со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно. Какое из этих слов Вам не понятно?
# 22:02 20-11-2018 Ольга, обратиться
Эрик, как тогда люди узнают об этой болезни, если нет симптомов?
# 22:07 20-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Вы не поверите: по результату теста на ВИЧ.
# 22:18 20-11-2018 Ольга, обратиться
Верю! Но ведь тест делаем, когда нас что-то беспокоит, т.е. присутствуют какие-либо симптомы. Просто так же никто не ходит сдавать анализ на ВИЧ если ничего не беспокоит. У меня все признаки началось после НПА, ранее такого не было, невольно видишь на себе симптомы ВИЧ.
# 22:24 20-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Если человека ничего не беспокоит и на этом основании он не проходит никаких медицинских обследований, то этот человек идиот. И умирает он , обычно, не "своей смертью", а от заболевания, которое в стадии проявлений лечить уже поздно. Нет у Вас никаких симптомов ВИЧ. У Вас СПИДофобия. Обращаться с ней нужно к психиатру. А НПА это повод сделать тест на ВИЧ а не придумывать себе диагнозы.
# 22:40 20-11-2018 Ольга, обратиться
Да я понимаю, что самый разумный шаг, это сдать анализ и не вычитывать каждый свой прыщ, лишай и т.д. в интернете. Загнала себя до такой степени, что такое ощущение, что жизнь остановилась для меня. Один необдуманный шаг так перевернул жизнь....
# 22:57 20-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Вот что за привычка фобов не видеть корня проблемы. Это не шаг перевернул, а ваша СПИДофобия. А это не шаг, а ипохондрическое расстройство. Лечащего врача я уже назвал.