СПИД

14:16 20-12-2018 / аня, обратиться

живу с парнем вич инфецированным, много болячек и симптомов, вы говорите что нет симптомов, но это тем кто не знает заражен партнер или нет, но если человек точно вич инфецирован, то это знак или психи?

Ответы

# 00:58 21-12-2018 Erik Kivexa, обратиться
Читайте внимательно: У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно. Знак чего?
# 20:14 22-12-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
извините что не поздаровалась и не поблагодарила... просто тут пишут что симптомы есть а зараженные или нет люди,они не знают, но я то знаю, что он точно заражен,и много всего было, вот и думаю пипец мне ))) хотя не спим уже год и отрецательно все было у меня, но все подряд лезет и лезет, капец просто((
# 20:15 22-12-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
короче не заморачиваться на счет этой фигни?