banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

15:10 21-12-2018 / Илья, обратиться

Здравствуйте Эрик. Сдавал анализы в 3 и 4 месяца от риска методом ифа ат/аг отрицательно. Сейчас прошло 4 года, сдал опять ифа arhitest combo at/ag отрицательно. Может сейчас не определяется из за того что мало антител, то есть стадия спида. Такое может быть? По симптомам куча(л/у, слабость, горло красное, белая сыпь и т.д.) сдавал и на другие инфекции гепатиты, сифилис отрицательно могу ли я полностью исключить все эти инфекции? Я понимаю что у меня фобия, но симптомы не дают покоя. Заранее спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:15 21-12-2018 Аноним, обратиться
А сыпь где чаще?
# 01:11 22-12-2018 Илья, обратиться
Аноним, лопатки, с чем связано? Может вы подскажете? Буду благодарен
# 04:59 22-12-2018 Друг, обратиться
Вич и тем более спида у Вас нет. Сходите к олерголоку или неврологу. Но это точно не спид если рисков в этот период не было.
# 13:34 22-12-2018 Илья, обратиться
Спасибо большое за советы. Но сейчас лимфоузлы после долгого времени начали уменьшаться( опять же думаю из за того что имунная система ослабела) также колики какие то в щитовидке, поджелудочной, какое то недомогание в организме. Связывал уже и с сифилисом так как белые пятна появились( сифилитеческая лейкодерма), был у дерматолога сказала отрубевидный лишай ( нрибок возникающий при сбое имуннитета, он всегда живет на коже, нл при сбое начинает вредить) но вот недавно сдал анализ методом rpr отрицательно. Может этот метод не высоко точен, надо может пцр на сифилис сдать?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru