СПИД

13:48 24-12-2018 / Аноним / Аноним, обратиться

Эрик, увидела на обуви пятно крови, ему точно был 1 день, т. К. Обувь день не надевала. Вытерла это пятно голыми руками тоненькой одноразовый салфеткой, а на руках много трещинок и порез которому тоже 1 день. Боюсь заражения вич и гепатитами. Скажите, возможно ли заражение? И почему?

Ответы

# 14:40 25-12-2018 Друг, обратиться
Возможно это ваше больное вооброжение. Не думали об этом? Риска нет.
# 14:50 25-12-2018 Аноним, обратиться
Это было не воображение. Я спрашиваю про риск по вич и гепатитами у Эрика.
# 09:58 29-12-2018 Друг, обратиться
Все у Вас хорошо. Риска нет. Но если есть сомнения то можете здать анализы 6-12недель для вич и 6 месяцев для гипотитов.