СПИД

21:21 28-12-2018 / София / Орск, обратиться

Добрый вечер.Живу ч мужчиной вич + с сентября..У меня -.Нагрузка была у него8000 до приема препаратов.Пьет терапию сейчас , два месяца П а регулярные в презервативе.Но..практиковали незащищенный без семяизвержения.Оральный с семяизвержением на лицо(в глаз плпало).Я начала принимать зидолам для исключения заражения.Я пью его 3 месяца.А вопрос мой такой.Я на зидоламе ,МЧ на терапии 2 месяца и наши незащ.кониткты без семяизвержения..Есть риск для меня?В конце октября был у меня минус.Сейчас у меня на данный момент кашель около 2 ух мес.Не проходящий,сухой.Лечилась .,не помогает.А вчера темп резко полнялась 38.2 без видимых орз проявлений.Кашель.С правой стороны шея чуть набухла и температура.Я не спидофоб.Возможно ли это начало острой стадии вич?И можно ли в таком состоянии сдать кровь на вич?

Ответы

# 09:43 29-12-2018 Друг, обратиться
У вич не симптомов, только тест может вам помочь. При оральном контакте риск только для принимающей стороны.
# 15:15 29-12-2018 София, обратиться
Ответте еще на мои вопросы.Есть ли риск при незащ.контакте без семяизвержения для меня ,если МЧ 2 месяца на терапии и я пью зидолам для снижения риска.?Мы практикуем вход без презерватмва.И прерваный акт.
# 16:02 29-12-2018 Друг, обратиться
Здесь есть ответ на ваш вопрос, по ищите на этом сайте. Там что с неопределяемой нагрузкой связано.