СПИД

11:38 29-12-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. В 12 недель сдал тест 3-го поколения на вич - отрицательно! Через месяц после сдачи теста появились на ощуп лимфоущлы на шее , над ключицей и подбородком , потом герпес который прошёл через 10 дней с приемом герпевира! Стоит ли повторно сдать тест на вич или это не связано?

Ответы

# 12:45 29-12-2018 Друг, обратиться
У вич НЕТ симтомов. 12 недель достаточно и это Эрик здесь говорит чуть ли ни в каждом вопросе. Нет у Вас вич. А провериться ни когда лишнем не бывает, тем более в любом спид центре эта процедура бесплатна.